Платную дорогу в объезд села Лосево откроют в начале лета. Теперь уже точно

Рынок недвижимости
99
0
Платную дорогу в объезд села Лосево откроют в начале лета. Теперь уже точно  - фото 1
Фото: "Нетипичный Воронеж"

Многострадальный платный участок федеральной трассы М-4 «Дон» откроют в конце мая - начале июня. Об этом сообщил руководитель департамента дорожной деятельности региона Максим Оськин во время прямого эфира в официальной группе областного правительства в «Вконтакте», в четверг, 14 мая.

Глава департамент заявил, что недостроенным остается участок протяженностью 100 метров. Задержка связана с переносом магистрального газопровода.

- Труба газопровода соединяет несколько регионов, поэтому так долго разрешался вопрос. В начале лета работы будут завершены, откроется движение, - отметил Максим Оськин.

Чиновник еще раз напомнил, что строительные работы завершатся досрочно, так как по проекту 85-километровый отрезок трассы планировалось открыть в конце этого года. Уже в апреле этого года трасса была готова, кроме тех злосчастных 76 метров.

Как ранее сообщал ДОМОСТРОЙРФ.РУ участок дороги в обход села Лосева будет платным. Стоимость проезда составит 200 рублей, но зато двигаться по трассе автомобилисты смогут со скоростью 130 км/ч. Платный участок построили для решения километровых пробок в летнее время около села Лосево. Впрочем, жители села «потеряют» дополнительный заработок – они продавали водителям продукты и показывали за отдельную плату проезд по полям.

 

Автор: Мария Смирнова

Квартиры в новостройках с отделкой под ключ
2 886 предложений в Воронеже
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков