Первые жильцы смогут заселиться в новую пятиэтажку в ЖК «Рождественский» в начале месяца.

Рынок недвижимости
59
0

Первые жильцы смогут заселиться в новую пятиэтажку в ЖК «Рождественский» в начале месяца.

Об этом сообщили в компании застройщика ООО «ВИТ-СТРОЙ».

Жилой комплекс «Рождественский» на сегодняшний день - ведущий проект строительной компании «ВИТ-СТРОЙ» вызывает большой интерес воронежцев. В новостройке уже поселились более 1,5 тысяч человек, 60% из них – молодые семьи с детьми.

Малоэтажный жилой комплекс располагается в 10 минутах езды от города и территориально относится к селу Ямное. Уникальный дизайн-проект выгодно отличает его от высоток города. Дома в квартале - трехэтажные, полностью из силикатного кирпича, фасады зданий выдержаны в приглушенных бежевых тонах. Такая малоэтажная застройка создает атмосферу уюта, и дарит ощущение простора и безопасности. Два новых пятиэтажных дома являются яркой доминантой всего ЖК, и не только по архитектурному стилю - они также имеют особенный статус за счет повышенной комфортности. Так, застройщик позаботился об удобстве маломобильных жильцов и мам с колясками и оборудовал входные группы пандусами, а подъезды комфортными лифтами. Для малоэтажного строительства этот новшество.

В качестве дополнительной безопасности жильцов общие коридоры и подвальные помещения оснащены датчиками дымоулавливания с системой диспетчеризации. Легкость фасадам придает панорамное остекление балконов, комнаты будут наполнены светом, а из окон открывается прекрасный вид на жилой комплекс. Один из домов готов на 100% и первые жильцы уже в июне могут въехать в квартиры. Второй дом застройщик планирует ввести в эксплуатацию в декабре 2020 года.

Квартиры в новостройках на любой кошелёк
6 958 предложений в Воронеже
Смотреть

Что касается планировок квартир, они представлены в трех вариантах – однокомнатные, двухкомнатные и квартиры евроформата. В последнем варианте большая гостиная совмещена с кухней, и имеются две просторные спальни. Евроформат пользуется большим спросом у покупателей, подчеркнули в компании.

Квартиры представлены с предчистовой отделкой и отделкой под ключ. Во всех квартирах установлены котлы автономного отопления – жильцы не будут зависеть от ресурсоснабжающих организаций и погодных условий. Кроме того, жилой комплекс относится к сельской местности, а это обеспечивает дополнительную экономию – сельские тарифы на коммунальные услуги значительно ниже городских.

Дворовое пространство — территория круглогодичного пользования. Летом - это большой современный детский комплекс с прорезиненным покрытием для повышенной безопасности малышей, и просторные полукруглые зоны отдыха, оборудованные скамейками. В зимнее время года двор не замирает, одна из зон отдыха будет оборудована площадкой для проведения новогодних праздников с настоящей елью посередине. На территории ЖК - муниципальный детский сад, магазин формат «У дома», парикмахерская, ателье, в 5 минутах езды школа, рынок, отделение банка, в пешей доступности самый крупный в Черноземье торгово-развлекательный центр «ГРАД», который является не только центром шопинга, но и досуга для горожан всех возрастов.

Ознакомиться с ценами строящегося жилья в Воронеже и в регионе можно на портале ДОМОСТРОЙРФ.РУ.

Автор: Смирнова Мария
Фото: ООО "ВИТ-СТРОЙ"

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков