Отключать электроэнергию в Воронежской области будут по ночам

Рынок недвижимости
32
0

Отключать электроэнергию в Воронежской области будут по ночам - фото 1Отключать электроэнергию в Воронежской области будут по ночам. Из-за короновируса и перехода жителей региона на удаленную работу филиал «Россети Центр Воронежэнерго» изменил график плановых работ на линиях электропередач, сообщает пресс-служба компании.

Перемены затронули четыре района – Новоусманский, Хохольский, Рамонский и Семилукский. Там проведение ремонтных работ на ЛЭП требует временного отключения электричества.

В пресс-центре филиала пояснили, что теперь обесточивание электролиний будет проводиться с основном в ночные часы. В некоторых случаях, когда требуется проведения работ исключительно днем, электроэнергию будут подавать с резервных электролиний или с резервных источников снабжения электроэнергии (РИСЭ).

Ознакомиться с графиком плановых отключений электроэнергии можно на сайте «Россети Центр» или по бесплатному номеру телефона горячей линии 8 800 50 50 115.

Ранее ДОМОСТРОЙРФ писал о том, что вопросы подключения, подачи заявок или данные об изменении мощности пользователи могут теперь в режиме онлайн. «Россети» запустили приложения и Единый портал электросетевых услуг.

фото: Мария Смирнова

 

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков