Отдельные окна для предпринимателей появятся в воронежских МФЦ

Рынок недвижимости
24
0

Многофункциональные центры Воронежской области начнут принимать представителей малого и среднего предпринимательства в отдельных окнах. Там им можно будет воспользоваться государственными услугами, в том числе Росреестра можно по предварительной записи.

Записаться на прием можно по номеру: 8 (473) 226-99-99, на сайте МФЦ и в мобильном приложении «Мои Документы. Онлайн» в разделе «Запись на прием». Для получения услуг в сфере бизнеса на сайте и в приложении предусмотрен специальный раздел для представителей бизнеса – «Прием документов от субъектов малого и среднего предпринимательства». Получить дополнительную информацию и ознакомиться с перечнем услуг МФЦ для предпринимателей можно на сайте mydocuments36.ru или в по телефону.

«Такая мера позволит субъектам малого и среднего бизнеса быстро и эффективно решать возникающие вопросы и позволит существенно сэкономить время при получении государственных услуг, что в свою очередь будет положительно влиять на инвестиционный климат в регионе. К тому же, напоминаем, в Управлении ежемесячно проходят «Дни открытых дверей для предпринимателей». Информация о мероприятиях размещается заблаговременно во всех социальных сетях и на официальном сайте Росреестра», – отметила руководитель Управления Росреестра по Воронежской области Елена Перегудова.

Посмотрите квартиры в новостройках
6 757 предложений в Воронеже
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков