Оптимистичный субботник: в Советском районе Воронежа пройдет экологическая акция

Рынок недвижимости
13
0

Оптимистичный субботник: в Советском районе Воронежа пройдет экологическая акция - фото 1

Встать поутру, умыться и убрать свою планету – в масштабах отдельно взятого лесопарка «Оптимистов». Воронежские активисты пригласили горожан на «праздник чистоты» под названием «Зимний лес».

По сообщению пресс-центра мэрии, привести в порядок парк чиновникам предложили сами жители Советского района. Мэр инициативу поддержал, признавшись, что сам всегда гулял здесь с ребенком, а также выразил мнение, что мероприятие «позволит сплотить людей, будет способствовать бережному отношению к озелененной территории».

– Профильные службы окажут все необходимое содействие, а в ходе весеннего месячника благоустройства и я приму участие в работах в лесопарке, – пообещал градоначальник.

Всех, кто не желает, чтобы его планета заросла баобабами, приглашают в субботу, 15 февраля, к 14:00 на футбольное поле в районе детского сада № 145 (ул. Южно-Моравская, 23а). В дополнение к уборке в парке «Оптимистов» организуют праздничную программу, спортивные конкурсы для детей и взрослых, будет работать полевая кухня.

фото: Наталья Виноградова 

Посмотрите квартиры в новостройках
6 249 предложений в Воронеже
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков