Очередной этап реконструкции виадука на улице 9 Января показала мэрия Воронежа

Рынок недвижимости
50
0

Очередной этап реконструкции виадука на улице 9 Января показала мэрия Воронежа  - фото 1

На реконструкции виадука, расположенного на улице 9 Января в Воронеже, строители продолжают устанавливать буронабивные сваи и усиливать существующий фундамент. Очередной этап капитального ремонта опубликовали на сайте городской администрации.

На сегодняшний день рабочие проводят работы по усилению фундамента трех промежуточных опор. Строители вырыли котлован, провели армирование и занимаются монтажом опалубки. После этого рабочие приступят к бетонированию опор. Одновременно с этими работами они создают на опоре № 1 железобетонную рубашку на подпорной стенке. Также рабочие устанавливают буронабивную сваю на промежуточной опоре № 5 и уже установили сваи на двух крайних опорах и на основных.

Путепровод на улице 9 Января начали реконструировать осенью прошлого года. Мэр Вадим Кстенин объявил, что предположительно объект откроют после реконструкции раньше намеченного срока. Городские власти рассчитывали открыть движение по виадуку с 1 июня 2020 года.

Однако, из-за режима всеобщей изоляции, введенного в регионе с 30 марта, работы на объекте пришлось приостановить, вероятно и сроки окончания капитального ремонта сдвинутся.


Фото: Администрация Воронежа 
Автор: Мария Смирнова

Квартиры в новостройках на любой кошелёк
6 958 предложений в Воронеже
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков