Новый завод за 1,3 млрд рублей построят в Новоусманском районе к 2022 году

Рынок недвижимости
54
0
Новый завод за 1,3 млрд рублей построят в Новоусманском районе к 2022 году - фото 1
Фото: skeeze/pixabay.com

Завод хлебобулочных изделий построят в Новоусманском районе к 2022 году. Его строительство ГК «Лимак» собирается начать в 2021 году, сообщает Агентство инвестиционных проектов Воронежской области в своем telegram-канале.  

Объект собираются возвести на территории индустриального парка «Масловский». Предполагается, что новое предприятие каждый день будет производить не менее 30 тонн хлебобулочных изделий. Объем инвестиций в производство достигнет суммы в 1,3 млрд рублей. На заводе откроют вакансии для 150 специалистов.

Вчера состоялась встреча врио Агентства инвестиционных проектов Воронежской области Владимира Дорофеева с главой Новоусманского района Дмитрием Масловым и гендиректором АО ПК «Лимак» Анной Рощупкиной. Стороны обсуждали реализацию проекта и преимущества размещения завода на территории индустриального парка.  

Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал о том, что на территории индустриального парка «Бобровский»  к 2023 году собираются построить новый машиностроительный завод на 590 рабочих мест. Общий объем инвестиций в реализацию проекта достигает суммы в 4,5 млрд рублей. Фундамент здания и каркас завода уже готовы.

Автор: Евгений Морозов

Квартиры в новостройках на любой кошелёк
6 955 предложений в Воронеже
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков