Новый мясоперерабатывающий комбинат в Воронежской области начнет работать в 2021 году

Рынок недвижимости
42
0
Новый мясоперерабатывающий комбинат в Воронежской области начнет работать в 2021 году - фото 1
Alexas_Fotos/pixabay.com

Новый мясоперерабатывающий комбинате ГК «Агроэко» в Павловске уже наполовину построили. Завод начнет работать в штатном режиме в I квартале 2021 года, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Предполагается, что общая сумма инвестиций в него превысит 13 млрд рублей. На данном этапе строительства освоено 5,4 млрд рублей. Работы на объекте ведутся без отставания от графика. На полную мощность завод выйдет к 2022 году. К этому времени здесь будет работать около 2,5 тысячи сотрудников, а годовой оборот предприятия составит около 3,8 млн голов.

На предприятии реализуют концепцию управляемого производства на основе интеллектуальной ИТ-инфраструктуры. Предполагается интеграция с государственными ветеринарными информационными системами, передовые технологии физической безопасности, включая системы компьютерного зрения и контроля над работой персонала, процессом производства, санитарными нормами.

Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал о том, что на территории индустриального парка «Бобровский» к 2023 году собираются построить машиностроительный завод на 590 рабочих мест. Этот инвестиционный проект принадлежит иностранной компании АО «Агрострой Пелхржимов». Предполагается, что объем инвестиций в этот проект достигнет суммы в 4,5 млрд рублей.

Автор: Евгений Морозов

Квартиры в новостройках с отделкой под ключ
2 580 предложений в Воронеже
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков