Новая очередь завода Воронежсельмаш заработает в 2021 году

Рынок недвижимости
47
0
Новая очередь завода Воронежсельмаш заработает в 2021 году - фото 1
Фото: правительство Воронежской области

Вторую очередь завода ООО «Воронежсельмаш» сдадут в эксплуатацию и запустят на ней производство летом 2021 года. Об этом председатель совета директоров ООО «Воронежсельмаш» Егор Кобликов рассказал главе региона Александру Гусеву 17 сентября на личной встрече, сообщает пресс-служба областного правительства.

С запуском новой очереди на заводе увеличится производственная мощность. В этом году конструкторы завода разработали для производства на новой очереди 26 новых зерноочистительных и зерносушильных машин.

«Воронежсельмаш» является лидером по производству оборудования для послеуборочной обработки, сушки и хранения зерна. Здесь в сентябре 2012 года открылась новая производственная площадка. Производственная база завода считается одной из самых передовых в области строения машин сельскохозяйственного назначения.

Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал о том, что в проект строящегося в Лискинском районе завода цельномолочной продукции инвестировали 1,117 млрд рублей, а завод в Аннинском районе модернизируют за 1,858 млрд рублей.

Автор: Евгений Морозов

Квартиры в новостройках с отделкой под ключ
2 580 предложений в Воронеже
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков