На ремонт фасада воронежского оперного театра требуется 22,4 млн рублей

Рынок недвижимости
4
0

На ремонт фасада воронежского оперного театра требуется 22,4 млн рублей - фото 1

На сайте госзакупок опубликована заявка на ремонт кровли и фасада здания театра оперы и балета в Воронеже.
Максимальная цена контракта составила 22,4 млн рублей, следует из аукционной документации. Средства выделяет правительство области.

Задача для будущего подрядчика: подготовительные и демонтажные работы, ремонт кровли и фасада здания. Кроме того, требуется установить металлические ограждения с поручнями, отбить и зачистить старую штукатурку на фасадах, установить новые оконные блоки из ПФХ профилей, отремонтировать скульптурную композицию и колонны, зашпаклевать и окрасить фасады, а также заняться укладкой полов из мраморно-гранитных полированных плит.

Весь этот объем подрядчик должен закончить до 10 сентября 2019 года. Заявки на участие принимаются до 9 августа, аукцион состоится в тот же день.

Благоустройством территории, прилегающей к зданию театра оперы и балета, сейчас занимается ООО «Воронежкамень». Компании достался контракт на 38,1 млн рублей. Подрядчику необходимо будет до 10 сентября проложить тротуары, дорожки и площадки, установить малые архитектурные формы, обеспечить освещение, полив и озеленение территории.

фото: https://ru.wikipedia.org/wiki

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков