
Реконструкция виадука, расположенного возле фабрики «Работница» на ул. Ленина, выходит на финишную прямую: рабочие забетонировали последнюю — двадцать пятую — сваю. Об этом сообщили в мэрии областного центра.
При этом на объекте забетонировали также все межбалочные швы, левую консоль, монолитные концевые участки с обеих сторон и завершили ряд других работ.
Сегодня, 23 апреля, специалисты начнут обустраивать основание на подходе к мосту со стороны центра города.
Напомним, что по словам мэра Воронежа Вадима Кстенина, движение по мосту могут открыть уже в начале мая. Речь идёт о четырёх полосах для автомобилей. Это случится, если погодные условия позволят завершить в срок укладку асфальтобетона.
При этом движение по виадуку «открывают» уже с начала текущего года. Как сообщал раннее портал ДОМОСТРОЙРФ.РУ, в предыдущий раз это планировалось на конец апреля.
Комментарии