Представители ДОМОСТРОЙРФ посетили Международный жилищный конгресс в Санкт-Петербурге

Рынок недвижимости
4
0

На Международном жилищном конгрессе в Санкт-Петебрурге собрались около 5 тысяч специалистов. В том числе представители проектов ДОМОСТРОЙРФ И ГИПЕР-НН

Конгресс проходит в одном из крупнейших гостинично-деловых центров северной столицы - «Парк Инн Прибалтийской». В программе форума десятки мастер-классов и презентаций, деловые встречи, бизнес-туры, выставка формата B2B и огромные возможности для делового профессионального общения. Около 5 тысяч представителей строительного, риэлтерского и финансового рынка собрались на этот форум.

В конгрессе принимают участие и представители нашей компании: руководитель проекта ДОМОСТРОЙРФ Наталья Атьянова, заместитель руководителя по продажам проекта ГИПЕР-НН Юлия Черных и руководитель обособленного офиса ДОМОСТРОЙРФ в Ростове Наталья Ермолова.


- Мы не впервые приезжаем на это масштабное мероприятие, - рассказала Наталья Атьянова. – Это самый масштабный форум в России в сфере недвижимости. Он каждый год дает возможность в области деловых встреч, новых знакомств в профессиональной сфере, перспектив в сотрудничестве.

Форум продолжится до 11 октября. Присутствуют на нем и представители воронежских компаний-застройщиков.

 

Фото: Наталья Атьянова, Юлия Черных

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков