Москвичи разработают концепцию юбилейного воронежского фестиваля «Город-сад»

Рынок недвижимости
37
0

Москвичи разработают концепцию юбилейного воронежского фестиваля «Город-сад» - фото 1Стали известны результаты аукциона на разработку концепции проведения десятого фестиваля «Город-Сад» в Воронеже. В торгах победила московская фирма «Ситиконцепт». Компания оценила свои услуг в 1,8 млн рублей при стартовой цене 2 млн рублей. Фирма URA-event, которая тоже участвовала в аукционе предложила 1,69 млн рублей, но конкурсная комиссия отдала предпочтение москвичам из-за большого опыта в проведении массовых мероприятий. Так, фирма зарекомендовала себя разработав концепцию международного фестиваля «Город-сад» в 2018 году и проведению праздника «Пасха в Зарядье».

Победителю предстоит до 15 июня продумать архитектурно-творческую концепцию фестиваля и представить ее организаторам в виде брошюры. В ней должна быть указана главная идея и целевая аудитория мероприятия, дата и место проведения. Также подрядчику нужно придумать сценарий и дизайн-проект – декорации и флористическое оформление.

Международный фестиваль «Город-сад» проходит в столице Черноземья с 2010 года. По традиции время проведения мероприятия - первые дни сентября. Организаторы, Департамент природных ресурсов и экологии Воронежской области, надеются, что к тому времени пройдет угроза распространения COVID-19 и власти снимут запрет на проведение массовых мероприятий.

В прошлом году изюминкой фестиваля стал флористический конкурс «Игра цветов» по мотивам известного сериала «Игра престолов». Портал ДОМОСТРОЙРФ.РУ писал о том, что участники привезли на фестиваль домашние заготовки – трон из цветов и украшения для стола.

Автор: Мария Смирнова
Фото: Мария Смирнова

Квартиры в новостройках с отделкой под ключ
2 941 предложение в Воронеже
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков