Многоэтажки Воронежа модернизируют в ходе капремонта многоквартирных домов

Рынок недвижимости
1
0

Многоэтажки Воронежа модернизируют в ходе капремонта многоквартирных домов

11 многоэтажек будут модернизированы в Железнодорожном районе Воронежа до конца 2019 года в рамках плана капремонта многоквартирных домов.

В 5 зданиях работы уже близки к завершению. В доме No5 по ул. Переверткина заменена крыша, полностью отремонтирован подвал - заменены двери, забетонированы дорожки и оборудованы вентиляционные люки с решетками. В доме No7 по ул. Остужева уже также выполнено около 80% работ.

Полным ходом идет ремонт в доме No41 по ул. Переверткина, здесь ведется замена всех общедомовых коммуникаций. Капремонт системы теплоснабжения является приоритетным, его планируется завершить к началу отопительного сезона.

Также в 2019 году на домах No8 по ул. Переверткина, No12 по ул. Остужева и No114/2 по Ленинскому проспекту появятся новые кровли.

В пятиэтажке No131 по Ленинскому проспекту и трехэтажке No30 по ул. Серафимовича помимо крыш обновят системы отопления и электроснабжения.

В домах No6 по ул. Лесной массив и No24а по ул. Сосновой кардинально капитально отремонтируют кровли и фасады. В трехэтажке No32 по ул. Богдана Хмельницкого пройдет комплексный капремонт всех коммуникаций, кровли и фасада.

Фото: сайт Фонда капремонта Воронежской области

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков