На реализацию туристического «Ямань SPA Resort» в Воронежской области направят порядка 8 млрд рублей. Сделано это будет в рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства». Как сообщили в правительстве региона, вопрос рассматривался на совещании в Минстрое.
— Выделенные в таких крупных объемах средства должны подлежать тщательному контролю, поэтому в рамках совещания <…> были обговорены все статьи расходов, а также внесены необходимые корректировки, — отметили в облправительстве.
Также на совещании рассмотрели возможность выделить региону дополнительные 700 млн рублей на строительство системы электроснабжения. Соглашение с Минстроем касательно субсидирования строительства транспортной и инженерной инфраструктуры было подписано в декабре прошлого года.
Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал, что в Новоусманском районе построят «воронежское ВДНХ» за 500 млн рублей.
Самые интересные новости портала ДОМОСТРОЙРФ.РУ читайте в ВКонтакте.
Сообщить об ошибке
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Инвестиции в недвижимость: как выбрать и где купить квартиру
Как продать квартиру в ипотеке: способы, риски, нюансы
Дарение недвижимости: как правильно оформить сделку и можно ли ее отменить
На каком этаже лучше выбрать квартиру
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии