Межевание 75,6 га земли проведут в Воронеже по распоряжению мэрии

Рынок недвижимости
10
0

Межевание 171,6 га земли проведут в Воронеже по распоряжению мэрии - фото 1

Мэрия собирается провести межевание 3 участков земли в Воронеже общей площадью около 75,6 га. Это следует из постановлений администрации №№ 666, 667, 670.  

Согласно постановлению №670, администрация проведет межевание территории ориентировочной площадью 21,2 га в Железнодорожном районе городского округа. Речь идет об участке, ограниченном улицами 25 Января, Зои Космодемьянской, Суворова, а также проспектом Ленинский. Большинство территорий здесь относятся к зонам среднеэтажной застройки, подлежащим реконструкции и модернизации. Кроме того, три крупных участка на этой территории относятся к зонам объектов дошкольного и школьного образования.

Межевание 171,6 га земли проведут в Воронеже по распоряжению мэрии - фото 3

Согласно постановлению №667, власти распланируют территории ориентировочной площадью 32,5 га в Советском районе городского округа города Воронеж. Этот участок находится в границах улиц  Путиловская, Героев Сибиряков, Южно-Моравская и Якира. Согласно документации, здесь находится гаражи, трансформаторная подстанция и многоквартирные жилые дома. Большая часть участка относится к зонам, предназначенным для многоэтажной жилой застройки. Два крупных участка на этой территории относятся к зонам объектов дошкольного и школьного образования.

Межевание 171,6 га земли проведут в Воронеже по распоряжению мэрии - фото 4

Исходя из постановления №666, власти проведут межевание территории, ограниченной улицами Докучаева, Ломоносова,  Дарвина, Мичурина и Тимирязева, ориентировочной площадью 31,9 га. Участок расположен в Центральном районе города. Территории этих земель относятся к зонам специализированного обслуживания, обслуживания местного значения, а также к зонам лесопарков и озелененных территорий общего пользования.

Межевание 171,6 га земли проведут в Воронеже по распоряжению мэрии - фото 5

Автор: Евгений Морозов
Изображения: яндекс карты, постановления администрации

Квартиры в новостройках на любой кошелёк
6 721 предложение в Воронеже
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков