В столице Черноземья проведут ремонт Каменного моста. Соответствующее поручение дал мэр Воронежа Вадим Кстенин в ходе очередного планерного совещания.
— Просчитайте стоимость необходимых работ, чтобы мы запланировали средства в бюджете будущего года. Тогда в следующий строительный сезон можно будет начать приводить любимый воронежцами объект в порядок, — дал указание градоначальник.
Капремонт объекта не проводился уже более десяти лет. Это привело к тому, что в ряде мест появились дефекты, которые при изучении оказались основательными и требующими серьезного вмешательства. При этом мост периодически получает повреждения в результате ДТП с грузовыми автомобилями.
Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал, что перед Каменным мостом повесили новые ограничители для большегрузов. Подобные ограничители устанавливались и раньше, но их водители игнорировали.
Сообщить об ошибке
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Инвестиции в недвижимость: как выбрать и где купить квартиру
Как продать квартиру в ипотеке: способы, риски, нюансы
Дарение недвижимости: как правильно оформить сделку и можно ли ее отменить
На каком этаже лучше выбрать квартиру
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии