В отставку уходит главный архитектор Воронежа Людмила Подшивалова

Рынок недвижимости
223
0
Людмила Подшивалова уходит с поста главного архитектора Воронежа
Фото: voronezh-city.ru

Кадровые перестановки ожидаются в ближайшее время в администрации Воронежа: о своем желании покинуть пост главного архитектора заявила Людмила Подшивалова. Подробности рассказали в пресс-службе мэрии.

Отмечается, что оставляет должность чиновница по собственному желанию. Пока документы об ее увольнении не готовы, однако мэр Вадим Кстенин уже прокомментировал грядущие кадровые перемены. В частности, он поблагодарил Подшивалову за работу, отметив, что она справилась с главной задачей, составив новый генеральный план города.

«Нам будет непросто найти столь же строгого, принципиального и профессионального руководителя на эту должность, - заявил градоначальник. -  Тем не менее, я уважаю ваше решение и должен его поддержать».

Напомним, главным архитектором Людмила Подшивалова была назначена в 2017 году. До этого она работала инженером и возглавляла ряд проектных институтов города.

Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ писал, что власти Воронежа пояснили, откуда взялись безымянные захоронения на Березовском кладбище.

 

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков