
Эксперты оценили ущерб нанесенный водохранилищу Левобережными очистными сооружениями в 725,76 млн рублей. Соответствующей информацией специалисты Федеральной службы по надзору в сфере природопользования поделились с порталом «Вести Воронеж».
18 февраля ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал о том, что Роспотребнадзор повторно выявил экологические нарушения на Левобережных очистных сооружениях. После чего ведомство направило протокол об административном правонарушении в суд.
Летом прошлого года в воронежских СМИ появлялась информация о намерении «РВК-Воронеж» купить Левобережные очистные сооружения (ЛОС), однако в водоканале опровергли эту информацию, отметив, что различные сценарии по взаимодействию с ЛОС действительно рассматриваются в «РВК-Воронеж», однако до финальных решений и сделок пока далеко.
Автор: Евгений Морозов
Фото: областное правительство
Сообщить об ошибке
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Инвестиции в недвижимость: как выбрать и где купить квартиру
Как продать квартиру в ипотеке: способы, риски, нюансы
Дарение недвижимости: как правильно оформить сделку и можно ли ее отменить
На каком этаже лучше выбрать квартиру
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии