Инфраструктуру Ломовского парка восстановили после пожара 2019 года

Рынок недвижимости
60
0
Инфраструктуру Ломовского парка восстановили после пожара 2019 года - фото 1
Фото: правительство Воронежской области

Власти восстановили здание столовой и построили 3 гостевых домика в Ломовском парке, который пострадал осенью прошлого года от пожара. Об этом глава администрации Воробьевского муниципального района Михаил Гордиенко рассказал губернатору Воронежской области на личной встрече 24 августа, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Гостевые домики представляют собой большую, современную мазанку. В них есть кухня-гостиная, две спальни, санузел, терраса. На очереди – возведение визит-центра с музейной экспозицией.

Глава администрации рассказал, что в настоящий момент в селе Воробьевка ремонтируют корпус хирургического отделения, а в селах Никольское и Рудня уже построили фельдшерско-акушерские пункты.

Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал о том, что большинство работ по реконструкции парка «Дельфин» в   Железнодорожном районе Воронежа планируют закончить к лету 2021 года.  Сейчас концессионер готовит проектную документацию проекта. Предполагается, что здесь появится двухуровневый фудкорт, новые аттракционы, футбольное поле и спортзал. 

Автор: Евгений Морозов

Квартиры в новостройках на любой кошелёк
7 031 предложение в Воронеже
Смотреть

 

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков