Экстремальные краш-тесты от водоканала подготовили для воронежцев ко Дню города

Рынок недвижимости
1
0

Экстримальные краш-тесты от водоканала подготовили для воронежцев ко Дню города

Виртуозное управление ковшом экскаватора, проверка на прочность латунных заглушек и другие зрелищные развлечение приготовили для гостей Дня города в Воронеже сотрудники «РВК Воронеж». Об этом сообщает пресс-служба компании.

Интерактивная программа «Покорители воды» от компании начнется при любой погоде на площади Ленина в 10.00.

Машинисты экскаваторов будут показывать различные трюки, в том числе попробуют заворачивать кошами крышки пластиковых бутылок – этот ювелирный аттракцион воронежцы увидят впервые.

Один из исполнителей этого трюка машинист экскаватора, неоднократный призер конкурса профмастерства Иван Бирюков рассказал, что очень волнуется перед завтрашним выступлением, но «из трех попыток – у меня в среднем две результативные».

Кроме того, зрителям покажут настоящие «испытания на прочность» - сотрудники компании у них на глазах проведут проверку надежности соединений водопроводных труб под большим давлением.

Самых любознательных ждет викторина на знание истории воронежского водоканала, которая насчитывает 150 лет, а для любителей «сэлфи» приготовили спецодежду водоканальцев, в которой можно будет сфотографироваться на фоне спецтехники.

Фото: «РВК Воронеж»

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков