ДСК разрабатывают котлован для нового корпуса онкодиспансера в Воронеже

Рынок недвижимости
57
0
ДСК разрабатывают котлован для нового корпуса онкодиспансера в Воронеже - фото 1
Фото: официальная страница главы региона Александра Гусева во «ВКонтакте»

Экскаваторы разрабатывают котлован для хирургического корпуса Воронежского областного клинического онкологического диспансера. Об этом сообщается на официальной странице главы региона Александра Гусева во «ВКонтакте».

Кроме того, на объекте заканчивается заливка обвязочных балок, начинается вязка и последующая заливка фундаментной плиты. Строительством объекта занимается АО «ДОМОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ» почти за 3 млрд рублей.

В новом корпусе предусмотрено три подземных этажа и шесть надземных. На втором этаже расположат приемное отделение и кабинет главного врача с комнатой отдыха, а также столовую для персонала с обеденным залом на 100 мест, на 1 этаже - конференц-зал на 220 мест, на -1 этаже - кабинеты сотрудников, обслуживающих медтехнику. На 6 этаже будет отделение реанимации и интенсивной терапии на 17 коек, операционный блок на 14 операционных залов, включая 1 срочную и 1 гибридную операционные. На 4 этаже расположат блок помещений восстановительного лечения, следует из закупочной документации.

Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал о том, что Домостроительный комбинат стал победителем и единственным участником торгов на строительство нового корпуса Воронежского областного клинического онкологического диспансера.

Автор: Евгений Морозов

Квартиры в новостройках с отделкой под ключ
2 921 предложение в Воронеже
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков