Досуговый центр в Новой Усмани реконструируют за 7,9 млн рублей

Рынок недвижимости
27
0
Досуговый центр в Новой Усмани реконструируют за 7,9 млн рублей - фото 1
Фото: bidvine/pixabay.com

ООО «ВОРОНЕЖСТРОЙРЕКОНСТРУКЦИЯ» восстановит здание Межпоселенческого центра досуга в селе Новая Усмань за 7 882 435 рублей. Подрядчик выполнит работы в рамках второй очереди реконструкции центра, следует из материалов закупки.

Центр досуга располагается по адресу ул. Ленина, д. 301а. Это одноэтажное здание, состоящее из частей разного времени постройки. В Центре досуга располагаются кинозал на 121 место и зрительный зал на 391 места со сценой, хореографический зал, костюмерная, гримерные, подсобное помещение зрительного зала, фойе кинозала, студию звукозаписи и санитарные помещения.

Проектом предусматривается размещение на территории реконструируемого здания площадки для временного хранения автотранспорта, дизель-генераторной установки, площадки с контейнерами ТБО. Подрядчику предстоит утеплить цокольную часть здания и заменить остекление. Проектом предусмотрена замена напольного покрытия, потолков, дверей и отделка стен. Разработка интерьеров проектом не предусмотрена.

Компания ООО «ВСР зарегистрирована 01.07.2004. Основным видом ее деятельности является строительство жилых и нежилых зданий, всего зарегистрировано 26 видов деятельности по ОКВЭД. Компания ООО «ВСР» принимала участие в 13 тендерах. В отношении подрядчика возбуждали 10 исполнительных производств, из которых одно еще рассматривается. ООО ВСР участвовало в 48 арбитражных делах: в 20 в качестве истца, и в 25 в качестве ответчика, сообщается на портале «Спарк-интерфакс».

Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал о том, что власти Воронежа планируют отремонтировать Дом кантонистов на улице Сакко и Ванцетти, 76. На выполнение соответствующего контракта они заложили сумму в 8,2 млн рублей.

Автор: Евгений Морозов

Посмотрите квартиры в новостройках
6 822 предложения в Воронеже
Смотреть

 

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков