Дежурные нотариусы ведут прием в Воронеже в нерабочие дни

Рынок недвижимости
50
0
Дежурные нотариусы ведут прием в Воронеже в нерабочие дни  - фото 1
Фото: Free-Photos/pixabay.com

Если вы решили зарегистрировать сделку в период самоизоляции – ДОМОСТРОЙРФ.РУ рассказывает, как работают нотариусы в период пандемии.

В Воронеже в нерабочие дни можно зарегистрировать сделку у дежурных нотариусов. С графиком приема специалистов можно ознакомиться на официальном сайте Воронежской нотариальной палаты. Еженедельно этот список обновляется.  

Однако, специалисты рекомендуют заранее позвонить нотариусу и согласовать время визита.
Корреспонденты ДОМОСТРОЙРФ.РУ созвонились с несколькими дежурными нотариусами и уточнили порядок приема клиентов в условиях пандемии короновирусной инфекции. По словам специалистов, прием ведется с учетом всех рекомендаций Роспотребнадзора – клиенты соблюдают дистанцию 2 метра, в офисах есть антисептики для обработки рук, а клиентов принимают только в защитных гигиенических масках и в перчатках.

Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ писал о том, что у россиян появилась возможность отложить регулярные платежи по ипотеке в период распространения COVID-19 в России. В силу вступил закон об «ипотечных каникулах», по которому россияне смогут получить отсрочку до 6-ти месяцев в случае, если они оказались в трудном финансовом положении.

Автор: Мария Смирнова

Квартиры в новостройках на любой кошелёк
6 958 предложений в Воронеже
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков