Авторы проекта обновления площади Победы спроектируют здание детсада под Воронежем

Рынок недвижимости
10
0
Авторы проекта обновления площади Победы спроектируют здание детсада под Воронежем
Фото: pixabay.com / FeeLoona

Проект нового детского сада на 280 мест в микрорайоне Репное разработает воронежская компания «Гипрокоммундортранс». Итоги торгов подвели 3 июня, и стоимость контракта составила 4 млн 570 тысяч рублей. Информацию об этом опубликовали на официальном сайте проектного института.

Посмотрите квартиры в новостройках
6 958 предложений в Воронеже
Смотреть

Победителю аукциона предстоит спроектировать двухэтажное здание детского сада, площадки для прогулок, игр и занятий спортом, а также теневые навесы. Проектировщик должен адаптировать дошкольное учреждение для маломобильных граждан и сделать доступными для таких людей двор, входные группы и помещения.

Техническое задание предполагает, что цветовая гамма фасада здания будет напоминать игрушечный городок, но при этом его облик должен отвечать современным трендам, быть уникальным и гармонично вписываться окружающую среду.

Кстати, микрорайон Репное граничит с посёлком Отрадное Новоусмаского района, в котором строится жилой комплекс Черемушки. Застройщиком нового квартала выступает воронежский «Домостроительный комбинат». Выбрать квартиру, ознакомиться с ценами и задать интересующий вопрос можно на портале ДОМОСТРОЙРФ.РУ.

Автор: Мария Смирнова

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков