Авария оставила без воды целый квартал на левом берегу Воронежа 22 апреля

Рынок недвижимости
218
0
Утечка воды в Воронеже
Фото: pixabay.ru

Специалисты воронежского водоканала устраняют утечку, обнаруженную рано утром в четверг, 22 апреля, в районе ул. Ростовской на Левом берегу, сообщили в «РВК-Воронеж».

На месте коммунальной аварии работает спецтехника.

Квартиры в новостройках с отделкой под ключ
2 628 предложений в Воронеже
Смотреть

Место прорыва расположено в непосредственной близости от деревьев и фонарных столбов, что осложняет ситуацию - прежде, чем приступить к ликвидации утечки, придётся устранить эти препятствия.

Во время проведения работ без воды останется целый квартал, ограниченный улицами Дубровина – Саврасова – Новикова и Менделеева. Коммунальный ресурс будет подвозиться в точки, расположенные возле домов №№46/8, 52/4 и 52 «А» на ул. Ростовской.

Как отмечают в водоканале, согласно существующим правилам, утечка должна быть устранена не позднее, чем через 12 часов. Сотрудники «РВК-Воронеж» обещают приложить к этому максимум усилий.

Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал о том, что вчера, 21 апреля, в Коминтерновском районе водоснабжение было отключено два десятка жилых домов, а также школа и два детских сада. Вызвано это было ремонтом запорной аппаратуры для нормализации давления воды в сетях.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков