В столице Черноземья отменили запрет на строительство жилкомплекса «Облака» рядом с заводом «Молвест». Об этом сообщает , называя в качестве источника портал «Электронное правосудие».
Напомним, что работы ведутся по адресу ул. 45 Стрелковой Дивизии, 257. Ранее ООО «Фирма Малыш» (входит в холдинг «Молвест») требовала прекратить якобы незаконное возведение здания, однако застройщик возразил, что моментально завершить процесс невозможно. Суд счёл озвученные доводы разумными. После этого производитель молока пошёл дальше, заявив, что всё построенное необходимо демонтировать и согласовать с Ромпотребнадзором санитарно-защитную зону.
Однако, суд вынес решение на время разбирательств снять мораторий на стройку.
Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал, что зимой текущего года недалеко от производственных цехов компании «Молвест» появилась охраняемая парковка. Расположилась она буквально в метре от проезжей части.
Сообщить об ошибке
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Инвестиции в недвижимость: как выбрать и где купить квартиру
Как продать квартиру в ипотеке: способы, риски, нюансы
Дарение недвижимости: как правильно оформить сделку и можно ли ее отменить
На каком этаже лучше выбрать квартиру
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии