Экспертный совет рассмотрел 9 проектов-участников архитектурного конкурса на разработку концепции фасада и интерьеров Воронежского государственного театра оперы и балета и выбрал 5 финалистов. Об этом сообщили в мэрии областного центра.
как представители организаций, так и отдельные архитекторы из Воронежа, Москвы и Санкт-Петербурга. Лидеров ждёт очная защита проектов, которая состоится на заседании жюри 23 марта. По их итогам как раз и определится победитель.
Напомним, что конкурс, стартовавший в конце декабря 2020 года, проводится по поручению губернатора Воронежской области Александра Гусева.
Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал, что бюджет конкурса составляет 3,5 млн рублей, а размер призового фонда — 1,1 млн. Из них 600 тыс. рублей получит победитель, а проектировщики, занявшие II и III места — 300 и 200 тыс. соответственно.
Сообщить об ошибке
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Инвестиции в недвижимость: как выбрать и где купить квартиру
Как продать квартиру в ипотеке: способы, риски, нюансы
Дарение недвижимости: как правильно оформить сделку и можно ли ее отменить
На каком этаже лучше выбрать квартиру
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии