Воронежская девелоперская компания «ВДК» анонсировала на официальном сайте выгодные для покупателей акции.
Первая акция действует до 31 мая. Ее условия – покупатели двухкомнатных квартир и квартир евроформата получают подарочную карту фирменного магазина «Леруа Мерлен» на покупку и установку систем хранения английских гардеробных «LARVIJ» или мебель для прихожих. Номинал подарочной карты – 100 тысяч рублей с бессрочным сроком действия.
Но у покупателей есть возможность выбора, вместо подарочной карты они могут получить бесплатную консультацию дизайнера и визуальный дизайн-проект или скидку на квартиру в размере 100 тысяч рублей.
Для тех, кто собирался покупать квартиру в жилом доме «Камертон» по адресу улица Хользунова, 9/2 также действует выгодная акция. Покупателям просторных двухкомнатных квартир предоставляется дисконт в размере 150 тысяч рублей.
До конца апреля действуют скидки от 300 тысяч рублей на покупку квартир евроформата в клубном доме «Гран-При». Дисконт действует на квартиры-студии, двух, трех и четырёхкомнатные квартиры.
Всем клиентам «ВДК» при покупке квартире в онлайн режиме предоставляет скидка в 2% от стоимости кварты.
С подробностями акциями можно ознакомиться на компании «ВДК».
текст: Мария Смирнова
Сообщить об ошибке
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Инвестиции в недвижимость: как выбрать и где купить квартиру
Как продать квартиру в ипотеке: способы, риски, нюансы
Дарение недвижимости: как правильно оформить сделку и можно ли ее отменить
На каком этаже лучше выбрать квартиру
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии