Стартовали продажи нового дома в ЖК «Высота» в Воронеже

Новости застройщиков
29
0
Стартовали продажи нового дома в ЖК «Высота» в Воронеже - фото 1
Изображение: АО ФК «Аксиома»

ООО Специализированный застройщик "ВЫСОТА" открыл продажи квартир в доме на улице Краснознаменная, 57. Этот дом относится к четвертой позиции в ЖК «Высота». В настоящий момент здесь ведется строительство седьмого этажа здания. Срок сдачи дома намечен на июнь 2022 года.

Четвертая позиция  выгодно отличается от стандартной городской застройки наличием крышной котельной и подземной парковки. Кроме того, территория всего комплекса ЖК «Высота» огорожена и оборудована камерами видеонаблюдения. Предполагается, что в новом доме будет работать служба консьержей, а на территории всего комплекса – детский сад.

ООО Специализированный застройщик "ВЫСОТА" входит в холдинг АО ФК «Аксиома». «АКСИОМА» — одна из крупнейших строительных компаний Воронежской области, которая осуществляет свою деятельность с 1997 года. За свою более чем 20-ти летнюю историю компания зарекомендовала себя как надежный застройщик и реализовала множество крупных проектов в Центрально-Черноземном регионе. 

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков