В ЖК «Рождественский» стартовали продажи квартир в доме № 20 по ул. Ягодная, сообщили в инвестиционной строительной компании «Вит-Строй».
Жилой комплекс расположен в селе Ямное, которое находится в 20 минутах езды от Воронежа. Район считается одним из наиболее престижных, экологически чистых и удобных для проживания.
Покупателям доступна жилплощадь с чистовой и предчистовой отделкой, квартиры как стандартных планировок, так и евро-формата. На всё жильё можно оформить сельскую ипотеку по льготной ставке от 2,7% годовых.
«Рождественский» включает в себя около 50 домов малоэтажной застройки (3 этажа) и объекты социально-бытовой инфраструктуры: детский сад, аптеки, магазины, зоны отдыха, спортивные и детские площадки и другие объекты. Также на территории ЖК предусмотрены гаражные боксы и парковочные места. Рядом расположен современный торгово-развлекательный центр «Град».
Комплекс выполнен по уникальному дизайн-проекту, который сочетает в себе все доступные удобства цивилизации с широтой и простором загородной жизни.
Комментарии